Традиции осетинских пирогов

Традиции осетинских пирогов
Когда хочется чего-то особенного – покупайте осетинские пироги. Потрясающе вкусное тончайшее тесто, большой выбор начинок, ингредиенты, доставленные к вашему столу прямиком из Северной Осетии – что может быть лучше?
 
Главная цель нашей работы – порадовать каждого покупателя особым блюдом, подарить хорошее настроение, сделать даже самый пасмурный день, приятным, душевным и незабываемым.
 
Знаете ли вы, почему наши пироги такие вкусные? Весь секрет в строгом соблюдении традиций.
 
Осетины сотни лет пекут свои традиционные пироги со всевозможными начинками. Пекут на свадьбы, на праздники, в выходные и в будни. Правильными осетинскими пирогами считаются идеально круглая выпечка с тонким слоем теста и щедрой, сочной, равномерно распределенной начинкой. Чтобы научиться делать такие пироги, у многих поваров уходит не один год.
 
Наши кулинары – настоящие волшебники и мастера своего дела. Они колдуют на своей стерильно чистой кухне, чтобы порадовать вас изумительной свежей выпечкой с хрустящей корочкой. Начинки в наших осетинских пирогах всегда очень много, не менее 600 грамм на килограмм теста, и распределена эта начинка именно так, как надо – равномерно по всей поверхности, с расчетом, чтобы каждый кусочек пирога был пропитан незабываемым вкусом и удивительным ароматом. Наслаждайтесь. Приятного аппетита!
Ещё публикации по теме
Scroll To Top