Праздничное оформление тортов

Праздничное оформление тортов

День рожденья, Новый год, свадьба, юбилей – любой торжественный случай не обходится без праздничного десерта. Чаще всего – это торт, настоящий символ праздника и веселья.

Кулинары пекарни «Аист» много лет подряд занимаются оформлением тортов. Мы знаем все волшебные заклинания, необходимые для того, чтобы обычный скучный бисквит превратить в настоящий шедевр кулинарного мастерства. 

Предлагаем услуги по созданию любого сладкого украшения, соответствующего пожеланиям заказчика: праздничный рисунок, поздравительная надпись, украшение из фруктов и съедобных лепестков роз в сиропе, шоколадная глазурь, взбитые сливки, марципаны и многое другое. 

Только натуральные ингредиенты и свежие продукты! Сказочные мотивы для малышей, романтичные пожелания для влюбленных, запоминающиеся украшения для юбиляров... 

Восхитительные украшения из натуральных продуктов – сочетание кулинарного мастерства и творческого подхода, позволит вам сделать свой праздник самым счастливым и запоминающимся событием года.  Если вы хотите по-настоящему порадовать себя и своих близких, приходите в пекарню «Аист»!

Ещё публикации по теме
Scroll To Top