Домашние торты – сладкий вкус детства

Домашние торты – сладкий вкус детства

Кулинары пекарни «Аист» выпекают восхитительные натуральные торты по самым проверенным и хорошо себя зарекомендовавшим традиционным домашним рецептам. 

От тортов, сошедших с конвейеров кондитерских фабрик, наши домашние торты отличаются не только вкусом, но и составом. Торты, приготовленные нашими мастерами, не могут храниться неделями и месяцами. Срок хранения домашних тортов - всего 3 дня в холодильнике. Ведь в составе нашей выпечки нет ни консервантов, ни загустителей, ни стабилизаторов, ни красителей, ни ароматизаторов. Только мука и масло высшего сорта, свежая натуральная сметана, сливки, яйца, орехи и курага, сушеные фрукты и прочие натуральные продукты.

Наши торты вы не найдете в магазине, из-за малого срока хранения, мы можем продавать их только напрямую из пекарни. Торты нашего приготовления не вызывают аллергии у детей. Для детских праздников мы создаем оригинально украшенные, красивые и яркие торты, которые бесконечно радуют детишек незабываемым вкусом, а взрослых – гарантированной натуральностью состава.

Ещё публикации по теме
Scroll To Top