Осетинский пирог с яблоками

Осетинский пирог с яблоками

Фэдкуджын – вкуснейший осетинский пирог с яблоками и корицей. Идеальное сочетание нежного теста и сочной ароматной начинки превратили фэдкуджын в любимое лакомство взрослых и детей. В состав пирога входят только натуральные ингредиенты – мука высшего сорта, дрожжи, растительное масло, спелые яблоки. Это блюдо отличается неповторимым вкусом, как в горячем, так и охлажденном виде. Яблоки считаются самым полезным фруктом на земле, настоящим кладезем витаминов и полезных минералов. Яблоки – диетический, низкокалорийный продукт. Диетологи рекомендуют этот фрукт в качестве эффективного жиросжигателя, а также источника легкоусвояемой клетчатки и железа. Именно поэтому блюда с яблоками выбирают и сторонники правильного питания, и те, кто следит за своим весом, и заботливые родители, следящие за сбалансированным питанием своих чад.

Хрустящая румяная корочка, тающее во рту тесто, полезная начинка – что может быть лучше в качестве ежедневного лакомства? Приходите в кафе-пекарню «Аист», чтобы порадовать себя и своих близких вкусной, полезной, свежей выпечкой, приготовленной опытными и старательными кулинарами.

Также вы можете заказать доставку наших блюд, позвонив по телефонам, указанным на сайте. Приятного аппетита и хорошего настроения!

Ещё публикации по теме
Scroll To Top