Отзывы о пекарне

Добавить отзыв
  • Анна

    Во время поста можно заказать, например, еще осетинский пирог с фасолью, очень вкусная штука!

  • Артур

    Заказал пирог с мясом, очень понравилось

  • Мур

    очень вкусно!

Оставьте свой отзыв

Система безналичной оплаты
Система безналичной оплаты

Хорошая новость для наших покупателей! Теперь вы можете купить любую продукцию пекарни «Аист», воспользовавшись системой онлайн оплаты на нашем

Подробнее...
Летние пироги с вишней (сезонные)
Летние пироги с вишней (сезонные)

Порадуйте себя, своих коллег, семью вкусной и полезной выпечкой – нежными пирогами с сочной вишневой начинкой. Сезонные пироги одинаково придутся по душе и

Подробнее...
Scroll To Top