Отзывы о пекарне

Добавить отзыв
  • Татьяна

    Уалибах, у них, конечно, самый вкусный! Вообще, люблю все, что с сыром. а тут еще и тесто такое интересное, не как обычные пироги.

  • Наталья

    Заказывали у них кроме пирогов еще и пиццу. Мне лично очень понравилось! И такая большая оказалась. Нас было пятеро, мы прямо объелись ею.

  • Айсылу

    Понравились доступные цены и реально богатый выбор не только пирогов, но и выпечки в целом. Кроме того, хочу отметить салаты там превосходные!

  • Рита

    Заказать торт именно в Аисте посоветовала подруга, она на свой день рождение тоже там заказ делала. Я как на сайт зашла и увидела еще и этот выбор всевозможных пирогов, не устояла! Аист, спасибо! Было вкусно"

  • Леша

    аказали на работу салаты из овощей и пироги к чаю. Спасибо курьеру, добрался быстро, привез их еще теплыми. Рекомендую!

  • Самат

    Перечитал все отзывы..аж слюньки потекли))) Побежал заказывать!

  • Света

    Как же я люблю их пироги! Но русские пироги мне нравятся больше, однозначно)) Просто на мой взгляд, осетинские они на ценителя))

  • Мурат

    Часто заказываем здесь обеды. Все нравится: и вкусно,и быстро привозят. И очень важно, цены доступные.

  • Аделина

    Нравится, что с каждым годом "Аист" становится только лучше, а еда вкуснее!

  • Василий

    Еееееее пироги)))Супер)))

  • Павел

    Хорошее заведение - с доступными ценам на еду, да чтобы еще и ассортимент достойный был, так это вообще редкость. Да и вкусно, к слову.

  • Марат

    Хочу посоветовать всем клиентам попробовать русские пироги, тоже очень вкусно!

  • Люба

    Такие менеджеры вежливые и приятные голоса у них, прям хочется заказывать и заказывать))

  • Таня

    Ставлю отлично - во-первых, потому что очень вкусно. Во-вторых, потому что привезли в течение 1,5 часа!

  • Наташа

    Их домашние пирожки точь в точь как у моей бабушки. Прямо вкус детства! Обязательно попробуйте еще их сочный осетинский пирог с сыром.

  • Рузаль

    Отличное заведение с демократичными ценами и по домашнему вкусной выпечкой!

  • Талия

    Спасибо курьерской доставке- пироги были еще теплыми!

  • Амина

    Делали заказ в прошлую пятницу - нам в подарок прислали еще и пирожные. Очень приятно)) Хороший способ сделать клиентов своими навеки))

  • Сергей

    Доволен, что заказал осетинские пироги именно у них - во -первых, вкусно. А во-вторых, вес привезли вовремя, пироги еще даже теплыми были. Супер!

  • Арслан

    Сама вкусная выпечка в городе. Честно!!

Оставьте свой отзыв

Система безналичной оплаты
Система безналичной оплаты

Хорошая новость для наших покупателей! Теперь вы можете купить любую продукцию пекарни «Аист», воспользовавшись системой онлайн оплаты на нашем

Подробнее...
Осетинский пирог с яблоками
Осетинский пирог с яблоками

Фэдкуджын – вкуснейший осетинский пирог с яблоками и корицей.

Подробнее...
Scroll To Top